Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Peaceful War

Объявление


Добро пожаловать на форум PEACEFUL WAR!

Мы - Авторский мир; Система игры - Локационная; Жанр - Мистика, Фентези; Рейтинг игры - NC-17.


Нажимаем каждый день! :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Партнёры форума:


Сайрон: Осколки всевластия Кроссовер по аниме

Администраторы


(Главный администратор)


(Тех-админ)

Модераторы


(Грамматика, куратор Инквизиции)

Новости:


12.06.2017: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2017: Друзья, с Днем Победы! Ура!


31.12.2016: Друзья, с наступающим вас Новым годом! Желаем счастья, здоровья вам и вашим близким и море успехов! :3


07.11.2016: Поздравляем нашего охотника Алекса с днем рождения! Желаем тебе здоровья и сил, чтобы творить свои дела на посту зам. главы гильдии! И пусть праздник длится как можно дольше, не давая пучине серых будней затмить его :3


12.10.2016: Поздравляем нашего Валерия с днем рождения! Желаем творческих успехов, море идей и вдохновения, а еще здоровья для новых дворцовых переворотов с твоим участием и просто оставаться таким же замечательным!


29.09.2016: Дорогие игроки! Создана тема ПЕРЕКЛИЧКИ. Просьба всех заглянуть в нее и отметиться желающих. Теплой вам осени!


13.06.2016: Дорогие игроки! В таблицу была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте. Группа новая, посему добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше :3 Если есть какие-то идеи и предложения по поводу группы - не стесняемся. Спасибо, что вы с нами!
Совет: открывайте ссылку в новой вкладке, чтобы не уходить с форума. :3


12.06.2016: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем всех нас с этим Великим Днем Победы! Ясного неба над головой вам и вашим близким! Обнимемся! Ура!



01.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем вас с Днем труда, праздником Светлой Пасхи, а также просто с выходными. Мир, труд, крашенные яйца. Ура! :3


13.04.2016: Милая наша Элис! С днем рождения тебя, дорогая! Пусть в твоей жизни будет только лучшее! Любим :3


08.03.2016: Поздравляем прекрасных дам с чудесным праздником в этот весенний день! Радуйте глаз своей красотой и вдохновляйте мужчин на великие свершения.


01.03.2016: Поздравляем вас, дорогие наши форумчане, с первым днем весны! Побольше теплых дней, и просто всего хорошего. У Администрации очередной приступ любви к вам :3


25.02.2016: Выходные закончились, и Администрация просто хотела в очередной раз вам напомнить, как она вас всех любит, поздравить с прошедшим праздником наших защитников, и пожелать удачного окончания рабочей недели ; )
Спасибо, что вы с нами : )


17.02.2016: Дорогие наши форумчане, на повестке дня у нас немного слов о прошедших событиях.
Для начала, поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Katarina, потрясающих идей тебе, здоровья, сил и терпения и дальше развивать проект. Спасибо тебе!
Также с прошедшим днем рождения поздравляем нашего игрока - Aislynn Hawke. Желаем всех благ! Оставайся с нами :3
Также совсем недавно был замечательный праздник - 14 февраля, когда мы дарим нашим любимым вкусный шоколад, валентинки и просто хорошо проводим время. Любите и будьте любимы. Обнимемся!
За сим пока все :3


31.01.2016: Дорогие наши форумчане, в правом нижнем углу можно заметить кнопку "Open Cbox". В тестовом режиме установлен чат для вашего пользования. Пользуемся, тестим : )



31.12.2015: Дорогие наши игроки, гости форума и форумы-партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть 2016 год станет для вас еще чем-то более лучшим, откроет новые возможности в реализации себя, не оставит без счастья и здоровья вас и ваших близких, да и просто одарит только самыми лучшими моментами и морем радостей!
С любовью, АМС Peaceful War.



22.12.2015: Праздник совсем близко, и у нас смена дизайна! По старой традиции любые вопросы и прочее в ЛС к Jelen Bol'.
Также обращаем внимание, что до 30.12.15 проходит перекличка в этой теме -> тыкаем и отписываемся по результатам.
Всем хорошей недели и веселых выходных!




Дата и погода:

Сентябрь.

Мир людей:
Дождь льет как из ведра не прекращаясь, можно увидеть сверкающую молнию.

Мир вампиров:
Пасмурно, без осадков.

Мир демонов:
Сумрачно. Предметы плохо различимы на расстоянии вытянутой руки.


События в мире:

В мире демонов

15 сентября
Состоялся Совет Шести. Демоны наконец узнали имя своего будущего императора.
7 сентября
Состоялся Совет шести, где стало известно о наличии наследника на императорский трон.

В мире вампиров

Назначена дата разглашения имени будущей супруги князя. Начались похищения вампиров низших слоев.

В мире людей

17 сентября
Неизвестный нападает на нескольких жителей. Ведется расследование.
8 сентября
Стало известно об исчезновении нескольких учениц Военной академии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peaceful War » #Зона общения и отдыха » Флуд. В честь новеньких!


Флуд. В честь новеньких!

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

Armand Gaultier, что-что, император не может в руках женщину удержать и не только *усмехнулась*
Yasmine Taira, правильно, дитя мое, расшатывай его власть, зароди сомнения в рядах подданных.

0

602

Yasmine Taira написал(а):

Yokaya Adalia, бу, это не красивая швабра!)

*удивлённо рассмотрел* А по мне так ничего: ровненькая, новенькая...

0

603

Armand Gaultier, Где?Оо

Elitiya Sforca, Шваброй?

Yokaya Adalia, Как  минимум она - не розовая! *пафосно*

0

604

Эгегееееей! Люууудииии и нелюуууудииии! Ау!!!!!!!

0

605

Э, а отсюда вообще все ушли что ли???

0

606

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413715_1203511469_ac.gif

0

607

Jelen Bol'
*услужливо поднес огниво прикурить*

0

608

Здравствуй, дорогой дневник!
Вот уже минуло две недели как со мной никто не разговаривает...

0

609

Yokaya Adalia, так, юноша, принеси мою корону *села на трон*

0

610

Elitiya Sforca
*опустился рядом на колени и мурлычет* Могу и ножки облобызать

0

611

Yokaya Adalia написал(а):

*услужливо поднес огниво прикурить*

*прикурила,поняла какая гадость эта ваша заливная рыба,потушила сигарету*

Elitiya Sforca написал(а):

так, юноша, принеси мою корону

какая дочка у меня не самостоятельная,прям услада очей http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/79/5b59b08d4fc62ecedb3ab74ea2facc79.gif  http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/0e/28500fbcb260cbbd82535b2ff284de0e.gif  http://i26.fastpic.ru/big/2012/1127/a8/1a3d6434ce3ab596da639d500b56aea8.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

612

Jelen Bol', бабушка **

0

613

Yokaya Adalia написал(а):

*опустился рядом на колени и мурлычет* Могу и ножки облобызать

ну, я не против *блеснула взглядом*

Jelen Bol' написал(а):

услада очей

я лишь немного притворяюсь *ухмыляется*

0

614

Yasmine Taira написал(а):

бабушка **

за что я тебя люблю,так это за всё то что всегда напомнишь в трудную минуту что мне на пенсию пора за -цать  http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/39/eb2a745d80aaeb435b001318ea782739.gif

Elitiya Sforca написал(а):

я лишь немного притворяюсь *ухмыляется*

ну и ладно.тогда статус "услады очей" отменяется  http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/4a/00afebb144a70b6da6755faf62230d4a.gif

0

615

Elitiya Sforca написал(а):

ну, я не против

*старательно целует коленочку через подол*

Jelen Bol' написал(а):

ну и ладно.тогда статус "услады очей" отменяется

*оторвался от ножки императрицы и прижался к боку Всадника* Я могу чем-то помочь? *мурлычет*

0

616

Elitiya Sforca, Тетушка, здравствуй**

Jelen Bol' написал(а):

за что я тебя люблю,так это за всё то что всегда напомнишь в трудную минуту что мне на пенсию пора за -цать

*смеется*
Возраст тебя только красит!)

0

617

Времени суток.

0

618

Avel Kadal, Ваше Величество *покорно присела в реверансе*

0

619

Katarina Kadal, *кивнул* Миледи.

0

620

Avel Kadal, как поживает Величественный Князь всех времен?

0

621

Katarina Kadal,  не жалуюсь.

0

622

Всем доброго времени суток)

0

623

Jack Roven,
Дня

0

624

Суток милейшие)

0

625

Оу, так увлёкся дополнениями к матчасти, что проглядел флуд)

0

626

Alexandrine de’Ampir, а аватар где же?)

0

627

Valery Marcellus, аватара пока нет, ибо увы - не умею делать...
Примут - пойду просить)

0

628

Аватар - не приговор)

0

629

Aislynn Hawke, привет)

0

630

Alexandrine de’Ampir,
*кивнула*
Как дела? Или что интересного можешь поведать?)  http://i26.fastpic.ru/big/2012/1127/cf/2e57f84260f830fc76854136f9eb18cf.gif

0


Вы здесь » Peaceful War » #Зона общения и отдыха » Флуд. В честь новеньких!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно