Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Peaceful War

Объявление


Добро пожаловать на форум PEACEFUL WAR!

Мы - Авторский мир; Система игры - Локационная; Жанр - Мистика, Фентези; Рейтинг игры - NC-17.


Нажимаем каждый день! :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Партнёры форума:


Сайрон: Осколки всевластия Кроссовер по аниме

Администраторы


(Главный администратор)


(Тех-админ)

Модераторы


(Грамматика, куратор Инквизиции)

Новости:


12.06.2017: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2017: Друзья, с Днем Победы! Ура!


31.12.2016: Друзья, с наступающим вас Новым годом! Желаем счастья, здоровья вам и вашим близким и море успехов! :3


07.11.2016: Поздравляем нашего охотника Алекса с днем рождения! Желаем тебе здоровья и сил, чтобы творить свои дела на посту зам. главы гильдии! И пусть праздник длится как можно дольше, не давая пучине серых будней затмить его :3


12.10.2016: Поздравляем нашего Валерия с днем рождения! Желаем творческих успехов, море идей и вдохновения, а еще здоровья для новых дворцовых переворотов с твоим участием и просто оставаться таким же замечательным!


29.09.2016: Дорогие игроки! Создана тема ПЕРЕКЛИЧКИ. Просьба всех заглянуть в нее и отметиться желающих. Теплой вам осени!


13.06.2016: Дорогие игроки! В таблицу была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте. Группа новая, посему добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше :3 Если есть какие-то идеи и предложения по поводу группы - не стесняемся. Спасибо, что вы с нами!
Совет: открывайте ссылку в новой вкладке, чтобы не уходить с форума. :3


12.06.2016: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем всех нас с этим Великим Днем Победы! Ясного неба над головой вам и вашим близким! Обнимемся! Ура!



01.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем вас с Днем труда, праздником Светлой Пасхи, а также просто с выходными. Мир, труд, крашенные яйца. Ура! :3


13.04.2016: Милая наша Элис! С днем рождения тебя, дорогая! Пусть в твоей жизни будет только лучшее! Любим :3


08.03.2016: Поздравляем прекрасных дам с чудесным праздником в этот весенний день! Радуйте глаз своей красотой и вдохновляйте мужчин на великие свершения.


01.03.2016: Поздравляем вас, дорогие наши форумчане, с первым днем весны! Побольше теплых дней, и просто всего хорошего. У Администрации очередной приступ любви к вам :3


25.02.2016: Выходные закончились, и Администрация просто хотела в очередной раз вам напомнить, как она вас всех любит, поздравить с прошедшим праздником наших защитников, и пожелать удачного окончания рабочей недели ; )
Спасибо, что вы с нами : )


17.02.2016: Дорогие наши форумчане, на повестке дня у нас немного слов о прошедших событиях.
Для начала, поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Katarina, потрясающих идей тебе, здоровья, сил и терпения и дальше развивать проект. Спасибо тебе!
Также с прошедшим днем рождения поздравляем нашего игрока - Aislynn Hawke. Желаем всех благ! Оставайся с нами :3
Также совсем недавно был замечательный праздник - 14 февраля, когда мы дарим нашим любимым вкусный шоколад, валентинки и просто хорошо проводим время. Любите и будьте любимы. Обнимемся!
За сим пока все :3


31.01.2016: Дорогие наши форумчане, в правом нижнем углу можно заметить кнопку "Open Cbox". В тестовом режиме установлен чат для вашего пользования. Пользуемся, тестим : )



31.12.2015: Дорогие наши игроки, гости форума и форумы-партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть 2016 год станет для вас еще чем-то более лучшим, откроет новые возможности в реализации себя, не оставит без счастья и здоровья вас и ваших близких, да и просто одарит только самыми лучшими моментами и морем радостей!
С любовью, АМС Peaceful War.



22.12.2015: Праздник совсем близко, и у нас смена дизайна! По старой традиции любые вопросы и прочее в ЛС к Jelen Bol'.
Также обращаем внимание, что до 30.12.15 проходит перекличка в этой теме -> тыкаем и отписываемся по результатам.
Всем хорошей недели и веселых выходных!




Дата и погода:

Сентябрь.

Мир людей:
Дождь льет как из ведра не прекращаясь, можно увидеть сверкающую молнию.

Мир вампиров:
Пасмурно, без осадков.

Мир демонов:
Сумрачно. Предметы плохо различимы на расстоянии вытянутой руки.


События в мире:

В мире демонов

15 сентября
Состоялся Совет Шести. Демоны наконец узнали имя своего будущего императора.
7 сентября
Состоялся Совет шести, где стало известно о наличии наследника на императорский трон.

В мире вампиров

Назначена дата разглашения имени будущей супруги князя. Начались похищения вампиров низших слоев.

В мире людей

17 сентября
Неизвестный нападает на нескольких жителей. Ведется расследование.
8 сентября
Стало известно об исчезновении нескольких учениц Военной академии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peaceful War » #Зона общения и отдыха » Флуд. В честь новеньких!


Флуд. В честь новеньких!

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Jesico Takamura, все вопросы к Грифту. пусть замуж уже берет её, а то все никак. пять лет на мозг давят своими склоками. До Иштвуда слышно. *возмущенно*

0

122

Katarina Kadal, а, это тот, на которого она хотела кипятка вылить? xD Судя по тому, что она говорила, он ещё тот бабник и врятли задумывается о том, чтобы жениться. Пять лет...ого, довольно много и до сих пор ничего? Да что же за парень такой странный? D:

0

123

Jesico Takamura, да-да. жени их и комната твоя *супер заговор*
бабник...да все они хороши, мой вон князь... ладно, молчу *вздыхает*

0

124

Katarina Kadal, всё, пойду в лес на поиски купидона, он то уж точно их сведёт и комната тогда будет полностью моей *коварно потирает руки*
ох, да у тебя князь тоже гуляет?

0

125

Jesico Takamura написал(а):

пойду в лес на поиски купидона

главное, чтобы купидона нашла, а не инквизитора *кивнула*

Jesico Takamura написал(а):

да у тебя князь тоже гуляет?

еще бы. он же князь *вздыхает*
а у императора и вовсе 99 наложниц и 1 жена.. правда там пока жены нет. но намечается

0

126

Куда гуляет князь?

0

127

Katarina Kadal написал(а):

главное, чтобы купидона нашла, а не инквизитора *кивнула*

если я инквизитора найду, то тогда меня уже никто не найдёт XD  а так я купидона буду пирожным приманивать :3

Katarina Kadal написал(а):

еще бы. он же князь *вздыхает*
а у императора и вовсе 99 наложниц и 1 жена.. правда там пока жены нет. но намечается

да что они все у вас такие бабники? D:
о, ещё одну наложницу и можно будет отмечать : D хм...да и куда столько наложниц, это чтобы на каждый день разная была? Да и сколько же это расходов, еда, комнаты, одежда

0

128

Avel Kadal написал(а):

Куда гуляет князь?

а это мы у вас должны спросить : D

0

129

Avel Kadal написал(а):

Куда гуляет князь?

налево, к любовницам, поддается плотским утехам *в реверансе склонилась*

Jesico Takamura написал(а):

если я инквизитора найду, то тогда меня уже никто не найдёт

вот-вот, так что сначала научись различать хD

Jesico Takamura написал(а):

о, ещё одну наложницу и можно будет отмечать : D хм...да и куда столько наложниц, это чтобы на каждый день разная была? Да и сколько же это расходов, еда, комнаты, одежда

это же демон, милая, куда нам в их понятия?)

0

130

Katarina Kadal написал(а):

вот-вот, так что сначала научись различать хD

был бы такой специальный прибор, который при инквизиторе пикает, вот это было бы круто *вздыхает* эх, мечты, мечты...

Katarina Kadal написал(а):

это же демон, милая, куда нам в их понятия?)

я тоже наполовину демон, но всё равно понять не могу : D Вот ты бы хотела иметь гарем парней?

0

131

Katarina Kadal, а, ок, я пошел дальше.

Jesico Takamura, неуместный вопрос был бы )

0

132

Avel Kadal, хм...если подумать, то да, эх, пустая моя голова, думать сначала надо, а потом уже говорить : D

0

133

Jesico Takamura написал(а):

был бы такой специальный прибор, который при инквизиторе пикает, вот это было бы круто *вздыхает* эх, мечты, мечты...

с твоим происхождением этот прибор называется место на котором ты обычно сидишь)

Jesico Takamura написал(а):

Вот ты бы хотела иметь гарем парней?

косится на Avel Kadal, может и хотела бы *пожимает плечами, а это возможно?
Avel Kadal, куда?! *хватает за руку* Дядя, меня гаремом совращают!

0

134

Katarina Kadal написал(а):

с твоим происхождением этот прибор называется место на котором ты обычно сидишь)

было бы забавно если бы моя попа пикала, чувствуя приближение инквизитора xD

Katarina Kadal написал(а):

косится на Avel Kadal, может и хотела бы *пожимает плечами, а это возможно?

ну представь...целый гарем сочных, молоденьких и крепких парней, которые выполняют все твои прихоти...приказывать им то, что только сама захочешь...

0

135

Katarina Kadal, пусть совращают. Может хоть чему-то научат.

0

136

Jesico Takamura написал(а):

было бы забавно если бы моя попа пикала, чувствуя приближение инквизитора

ну я не буквально так имела в виду хD

Jesico Takamura написал(а):

ну представь...целый гарем сочных, молоденьких и крепких парней, которые выполняют все твои прихоти...приказывать им то, что только сама захочешь...

и позади дряхлый мужчина в расцвета лет, со сверкающими глазами *покосилась на Avel Kadal, *
а Вам, дядя, лишь бы сплавить меня. Хотели жениться - теперь вот получайте.

0

137

Katarina Kadal написал(а):

ну я не буквально так имела в виду хD

а мне эта идея очень понравилась, блин, надо было ещё такую способность дописать xD

Katarina Kadal написал(а):

и позади мужчина в расцвета лет, со сверкающими глазами *покосилась наAvel Kadal, *

ну вот, все мечты попортила D : а ведь мысль о гареме весьма заманчива :3 вот и проснулся во мне маленький демонёнок xD

0

138

Jesico Takamura написал(а):

ведь мысль о гареме весьма заманчива

могу тебя туда закинуть если хочешь хД

Jesico Takamura написал(а):

а мне эта идея очень понравилась, блин, надо было ещё такую способность дописать xD

креативно, только Милена не одобрит. ей будильник такой на вряд ли нужен будет хД

0

139

Katarina Kadal, интересно, кто сказал тебе, что я хочу жениться?

0

140

Katarina Kadal написал(а):

могу тебя туда закинуть если хочешь хД

эй, я не о том, чтобы самой в гареме быть, а о том, чтобы  иметь гарем, я не горю желанием кому-то подчиняться xD

Katarina Kadal написал(а):

креативно, только Милена не одобрит. ей будильник такой на вряд ли нужен будет хД

это уж точно, тогда моя попа пиликать перестанет...да и врятли от неё что-то останется xD

0

141

Avel Kadal написал(а):

интересно, кто сказал тебе, что я хочу жениться?

вы. Расторгли мою с Виктором помолвку и сделали своей невестой *горделиво отвернулась*

Jesico Takamura написал(а):

эй, я не о том, чтобы самой в гареме быть, а о том, чтобы  иметь гарем, я не горю желанием кому-то подчиняться

а то смотри. из меня никудышный джин хD

Jesico Takamura написал(а):

это уж точно, тогда моя попа пиликать перестанет...да и врятли от неё что-то останется xD

вот-вот х)

0

142

Katarina Kadal написал(а):

а то смотри. из меня никудышный джин хD

да с тобой опасно иметь дело в плане желаний, надо взять это на заметку, а то действительно в гарем засунешь и мне уже тогда не отвертеться xD

Отредактировано Jesico Takamura (25.10.2014 20:15)

0

143

Jesico Takamura, вот-вот *вздыхает*

0

144

Katarina Kadal, это ничего не значит

0

145

Неужели мне одному режет глаза белая форма ответа?  http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/39/0684951bccce9d7572fd7411fefa5039.gif Глаза б мои демонические не смотрели >_< Вот всё остальное - супер...

0

146

Avel Kadal, я это уже поняла *вздыхает*
Valery Marcellus, не могу знать где меняется (

0

147

Какой у меня умилительно няшный секретарь! XD

0

148

Alex Ghrift, что я слышу *прищурилась* мне тебя не ждать значит... *вздыхает*

0

149

Milena Brown, ну почему же? Жди, я ненадолго XD

0

150

Alex Ghrift, посмотрим *обижается* тебе там пост писать в кабинете

0


Вы здесь » Peaceful War » #Зона общения и отдыха » Флуд. В честь новеньких!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно