Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Peaceful War

Объявление


Добро пожаловать на форум PEACEFUL WAR!

Мы - Авторский мир; Система игры - Локационная; Жанр - Мистика, Фентези; Рейтинг игры - NC-17.


Нажимаем каждый день! :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Партнёры форума:


Сайрон: Осколки всевластия Кроссовер по аниме

Администраторы


(Главный администратор)


(Тех-админ)

Модераторы


(Грамматика, куратор Инквизиции)

Новости:


12.06.2017: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2017: Друзья, с Днем Победы! Ура!


31.12.2016: Друзья, с наступающим вас Новым годом! Желаем счастья, здоровья вам и вашим близким и море успехов! :3


07.11.2016: Поздравляем нашего охотника Алекса с днем рождения! Желаем тебе здоровья и сил, чтобы творить свои дела на посту зам. главы гильдии! И пусть праздник длится как можно дольше, не давая пучине серых будней затмить его :3


12.10.2016: Поздравляем нашего Валерия с днем рождения! Желаем творческих успехов, море идей и вдохновения, а еще здоровья для новых дворцовых переворотов с твоим участием и просто оставаться таким же замечательным!


29.09.2016: Дорогие игроки! Создана тема ПЕРЕКЛИЧКИ. Просьба всех заглянуть в нее и отметиться желающих. Теплой вам осени!


13.06.2016: Дорогие игроки! В таблицу была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте. Группа новая, посему добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше :3 Если есть какие-то идеи и предложения по поводу группы - не стесняемся. Спасибо, что вы с нами!
Совет: открывайте ссылку в новой вкладке, чтобы не уходить с форума. :3


12.06.2016: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем всех нас с этим Великим Днем Победы! Ясного неба над головой вам и вашим близким! Обнимемся! Ура!



01.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем вас с Днем труда, праздником Светлой Пасхи, а также просто с выходными. Мир, труд, крашенные яйца. Ура! :3


13.04.2016: Милая наша Элис! С днем рождения тебя, дорогая! Пусть в твоей жизни будет только лучшее! Любим :3


08.03.2016: Поздравляем прекрасных дам с чудесным праздником в этот весенний день! Радуйте глаз своей красотой и вдохновляйте мужчин на великие свершения.


01.03.2016: Поздравляем вас, дорогие наши форумчане, с первым днем весны! Побольше теплых дней, и просто всего хорошего. У Администрации очередной приступ любви к вам :3


25.02.2016: Выходные закончились, и Администрация просто хотела в очередной раз вам напомнить, как она вас всех любит, поздравить с прошедшим праздником наших защитников, и пожелать удачного окончания рабочей недели ; )
Спасибо, что вы с нами : )


17.02.2016: Дорогие наши форумчане, на повестке дня у нас немного слов о прошедших событиях.
Для начала, поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Katarina, потрясающих идей тебе, здоровья, сил и терпения и дальше развивать проект. Спасибо тебе!
Также с прошедшим днем рождения поздравляем нашего игрока - Aislynn Hawke. Желаем всех благ! Оставайся с нами :3
Также совсем недавно был замечательный праздник - 14 февраля, когда мы дарим нашим любимым вкусный шоколад, валентинки и просто хорошо проводим время. Любите и будьте любимы. Обнимемся!
За сим пока все :3


31.01.2016: Дорогие наши форумчане, в правом нижнем углу можно заметить кнопку "Open Cbox". В тестовом режиме установлен чат для вашего пользования. Пользуемся, тестим : )



31.12.2015: Дорогие наши игроки, гости форума и форумы-партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть 2016 год станет для вас еще чем-то более лучшим, откроет новые возможности в реализации себя, не оставит без счастья и здоровья вас и ваших близких, да и просто одарит только самыми лучшими моментами и морем радостей!
С любовью, АМС Peaceful War.



22.12.2015: Праздник совсем близко, и у нас смена дизайна! По старой традиции любые вопросы и прочее в ЛС к Jelen Bol'.
Также обращаем внимание, что до 30.12.15 проходит перекличка в этой теме -> тыкаем и отписываемся по результатам.
Всем хорошей недели и веселых выходных!




Дата и погода:

Сентябрь.

Мир людей:
Дождь льет как из ведра не прекращаясь, можно увидеть сверкающую молнию.

Мир вампиров:
Пасмурно, без осадков.

Мир демонов:
Сумрачно. Предметы плохо различимы на расстоянии вытянутой руки.


События в мире:

В мире демонов

15 сентября
Состоялся Совет Шести. Демоны наконец узнали имя своего будущего императора.
7 сентября
Состоялся Совет шести, где стало известно о наличии наследника на императорский трон.

В мире вампиров

Назначена дата разглашения имени будущей супруги князя. Начались похищения вампиров низших слоев.

В мире людей

17 сентября
Неизвестный нападает на нескольких жителей. Ведется расследование.
8 сентября
Стало известно об исчезновении нескольких учениц Военной академии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peaceful War » #Зона общения и отдыха » Флуд для эмоций!


Флуд для эмоций!

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Alex Ghrift, щ она помнит,наверное, женщины такие: сама придумала, са ма поверила, сама обиделась хд

0

92

Alex Ghrift, *швырнула подушкой в голову* это кому ты там в верности поклялся?*надула губы*

0

93

John Kartes, золотые слова! XD
Milena Brown, слышим звон, да не знаем, где он, милая? http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/6a/46437580e182952c927ae3b2e1c5706a.gif

0

94

Alex Ghrift, *надулась. отвернувшись от него*

0

95

Alex Ghrift, *размахивает секатором* ты снова обижаешь мою дочь?

0

96

Oliver Brown, это семейное у вас что ли?!

0

97

Alex Ghrift, тихо,у него секатор хддд

0

98

John Kartes, да хоть грабли! Я все чаще задумываюсь, почему я до сих пор не послал вашу семейку к Изиде? XD

0

99

Alex Ghrift, попробуй. От нас ещё никто и никогда так просто не отвязывался *щелкает секатором*
И да: грабли у меня тоже имеются хд

0

100

Alex Ghrift, ты мне предложение обещааааал *дует губы, теребя воротник парня*
Oliver Brown, пааап, не надо, он мне еще нужен :D

0

101

Oliver Brown, Несси, фас! *обратился волчице, которая с готовностью обсудит с Оливером и грабли, и секаторы, и процесс культивирования приусадебной лужайки лапами* XD
Milena Brown, продолжаем разговор *вернул все внимание на Милену* Мне предложение прямо сейчас делать, пока ты с батей в коридоре пререкаешься? С букетом сорванных у вас же на лужайке цветов? XD

0

102

Alex Ghrift написал(а):

продолжаем разговор *вернул все внимание на Милену* Мне предложение прямо сейчас делать, пока ты с батей в коридоре пререкаешься? С букетом сорванных у вас же на лужайке цветов? XD

а кольцооооо?*капризно* можно и сейчас, типа только пришел *независимо от того, что кое-что забыл у меня под кроватью*

0

103

Alex Ghrift, из четвероногих, особенно семейства собачьих, получается хорошая шаурма хд
И вообще, пошли её мою испорченную лужайку перекапывать. Новые цветы теперь из-за тебя сажать *ворчит*
Milena Brown, мне догадываться, что именно?  :suspicious:

0

104

Milena Brown написал(а):

а кольцооооо?

Если только с ошейника Нессы сейчас сниму ее жетон XD Магазины же еще закрыты, радость моя!

Milena Brown написал(а):

кое-что забыл у меня под кроватью

*быстро ощупал себя на предмет отсутствия чего-то важного, выдохнул* Я уж подумал, что табельное оставил. Нет, при мне XD

Oliver Brown написал(а):

получается хорошая шаурма

Из нее не очень шаурма получится, поверь XD

Oliver Brown написал(а):

пошли её мою испорченную лужайку перекапывать

Это она с удовольствием, папуля XD

0

105

Alex Ghrift написал(а):

Если только с ошейника Нессы сейчас сниму ее жетон XD Магазины же еще закрыты, радость моя!

да я шучу *гладит по щеке* и без кольца обойдусь

Alex Ghrift написал(а):

*быстро ощупал себя на предмет отсутствия чего-то важного, выдохнул* Я уж подумал, что табельное оставил. Нет, при мне XD

потом внимательнее посмотришь *загадочно*

Oliver Brown написал(а):

мне догадываться, что именно?

я уже взрослая *смущеан*

0

106

Milena Brown написал(а):

и без кольца обойдусь

Я не могу просить руки любимой девушки без кольца!

Milena Brown написал(а):

потом внимательнее посмотришь

Когда потом? Что я там оставил?! XD

0

107

Alex Ghrift написал(а):

Я не могу просить руки любимой девушки без кольца!

ладно, пусть будет кольцо с ошейника Нессы

Alex Ghrift написал(а):

Когда потом? Что я там оставил?! XD

не при всех же, милый *загадочно*

0

108

Milena Brown написал(а):

не при всех же, милый

Пойдем выйдем XD

0

109

Alex Ghrift написал(а):

Пойдем выйдем XD

пост пиши!хDDD
Oliver Brown, к папке тоже это относится х)

0

110

Milena Brown написал(а):

пост пиши!хDDD

Да где жя его писать-то должен?! XD В среду у меня последние дела на работке перед отпуском, а потом мы с тобой поиграем XD

0

111

Alex Ghrift, сколько раз я это слышала хDD

0

112

ураааа!!! ожили форумыыыыы!!!

0

113

^^

0

114

*читает задумчиво*

0

115

Katarina Kadal, чтение - это свет!)

0

116

*фыркнула* зачем юным леди засорять головку этим мусором. есть более важные дела*усмехается*

0

117

Oliver Brown, *постукивая пальцем по столу, ждет пост во Флеше*

0

118

:sceptic:

0

119

Avel Kadal, а мы вас ждали князь, ждали

0

120

*скучающе* устроить переворот что ли...

0


Вы здесь » Peaceful War » #Зона общения и отдыха » Флуд для эмоций!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно