Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Peaceful War

Объявление


Добро пожаловать на форум PEACEFUL WAR!

Мы - Авторский мир; Система игры - Локационная; Жанр - Мистика, Фентези; Рейтинг игры - NC-17.


Нажимаем каждый день! :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Партнёры форума:


Сайрон: Осколки всевластия Кроссовер по аниме

Администраторы


(Главный администратор)


(Тех-админ)

Модераторы


(Грамматика, куратор Инквизиции)

Новости:


12.06.2017: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2017: Друзья, с Днем Победы! Ура!


31.12.2016: Друзья, с наступающим вас Новым годом! Желаем счастья, здоровья вам и вашим близким и море успехов! :3


07.11.2016: Поздравляем нашего охотника Алекса с днем рождения! Желаем тебе здоровья и сил, чтобы творить свои дела на посту зам. главы гильдии! И пусть праздник длится как можно дольше, не давая пучине серых будней затмить его :3


12.10.2016: Поздравляем нашего Валерия с днем рождения! Желаем творческих успехов, море идей и вдохновения, а еще здоровья для новых дворцовых переворотов с твоим участием и просто оставаться таким же замечательным!


29.09.2016: Дорогие игроки! Создана тема ПЕРЕКЛИЧКИ. Просьба всех заглянуть в нее и отметиться желающих. Теплой вам осени!


13.06.2016: Дорогие игроки! В таблицу была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте. Группа новая, посему добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше :3 Если есть какие-то идеи и предложения по поводу группы - не стесняемся. Спасибо, что вы с нами!
Совет: открывайте ссылку в новой вкладке, чтобы не уходить с форума. :3


12.06.2016: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем всех нас с этим Великим Днем Победы! Ясного неба над головой вам и вашим близким! Обнимемся! Ура!



01.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем вас с Днем труда, праздником Светлой Пасхи, а также просто с выходными. Мир, труд, крашенные яйца. Ура! :3


13.04.2016: Милая наша Элис! С днем рождения тебя, дорогая! Пусть в твоей жизни будет только лучшее! Любим :3


08.03.2016: Поздравляем прекрасных дам с чудесным праздником в этот весенний день! Радуйте глаз своей красотой и вдохновляйте мужчин на великие свершения.


01.03.2016: Поздравляем вас, дорогие наши форумчане, с первым днем весны! Побольше теплых дней, и просто всего хорошего. У Администрации очередной приступ любви к вам :3


25.02.2016: Выходные закончились, и Администрация просто хотела в очередной раз вам напомнить, как она вас всех любит, поздравить с прошедшим праздником наших защитников, и пожелать удачного окончания рабочей недели ; )
Спасибо, что вы с нами : )


17.02.2016: Дорогие наши форумчане, на повестке дня у нас немного слов о прошедших событиях.
Для начала, поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Katarina, потрясающих идей тебе, здоровья, сил и терпения и дальше развивать проект. Спасибо тебе!
Также с прошедшим днем рождения поздравляем нашего игрока - Aislynn Hawke. Желаем всех благ! Оставайся с нами :3
Также совсем недавно был замечательный праздник - 14 февраля, когда мы дарим нашим любимым вкусный шоколад, валентинки и просто хорошо проводим время. Любите и будьте любимы. Обнимемся!
За сим пока все :3


31.01.2016: Дорогие наши форумчане, в правом нижнем углу можно заметить кнопку "Open Cbox". В тестовом режиме установлен чат для вашего пользования. Пользуемся, тестим : )



31.12.2015: Дорогие наши игроки, гости форума и форумы-партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть 2016 год станет для вас еще чем-то более лучшим, откроет новые возможности в реализации себя, не оставит без счастья и здоровья вас и ваших близких, да и просто одарит только самыми лучшими моментами и морем радостей!
С любовью, АМС Peaceful War.



22.12.2015: Праздник совсем близко, и у нас смена дизайна! По старой традиции любые вопросы и прочее в ЛС к Jelen Bol'.
Также обращаем внимание, что до 30.12.15 проходит перекличка в этой теме -> тыкаем и отписываемся по результатам.
Всем хорошей недели и веселых выходных!




Дата и погода:

Сентябрь.

Мир людей:
Дождь льет как из ведра не прекращаясь, можно увидеть сверкающую молнию.

Мир вампиров:
Пасмурно, без осадков.

Мир демонов:
Сумрачно. Предметы плохо различимы на расстоянии вытянутой руки.


События в мире:

В мире демонов

15 сентября
Состоялся Совет Шести. Демоны наконец узнали имя своего будущего императора.
7 сентября
Состоялся Совет шести, где стало известно о наличии наследника на императорский трон.

В мире вампиров

Назначена дата разглашения имени будущей супруги князя. Начались похищения вампиров низших слоев.

В мире людей

17 сентября
Неизвестный нападает на нескольких жителей. Ведется расследование.
8 сентября
Стало известно об исчезновении нескольких учениц Военной академии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peaceful War » #Законы мира » Вопросы гостя


Вопросы гостя

Сообщений 61 страница 90 из 435

61

Доброго дня. Очень рады вам) способности персонажу выбирает сам игрок, что касается анкеты - пишите, будем рады видеть Вас в наших рядах)
персонаж придержан на 3 дня

0

62

Доброго дня. Очень рады вам) способности персонажу выбирает сам игрок, что касается анкеты - пишите, будем рады видеть Вас в наших рядах)
персонаж придержан на 3 дня

Огромное спасибо. Если моя капризная, непостоянная, но очень мощная Муза меня осенит, возможно, анкета будет сегодня
Так, тогда есть такой вопрос, насчет способностей:
1) из врожденных, занята ли способность "Доминирование" (да, в Маскараде моим любимым кланом был Вентру, вот уши-то и торчат)
2) В дополнительных, заняты ли такие: телепатия, иллюзия и гипноз? ( возраст-то у Люцифера порядочный, могут ведь быть 3 способности, или мне сильно не наглеть?)

0

63

Здравствуйте

Возможный игрок написал(а):

1) из врожденных, занята ли способность "Доминирование"

Чистокровные владеют всеми этими способностями: Приказ, Доминирование, Гипноз, Одержимость, Парализация. Что-то может быть развито лучше, что-то хуже, но тем не менее, эти способности есть у всех чистокровных.

Возможный игрок написал(а):

2) В дополнительных, заняты ли такие: телепатия, иллюзия и гипноз?

Телепатию и иллюзии вы можете взять, а гипноз входит в "стандартный набор" врождённых способностей чистокровных.

0

64

И вам здравствуйте.

Чистокровные владеют всеми этими способностями: Приказ, Доминирование, Гипноз, Одержимость, Парализация. Что-то может быть развито лучше, что-то хуже, но тем не менее, эти способности есть у всех чистокровных.

Ясно, я полагал, что надо выбрать что-то одно*еще раз читая матчасть*.

Телепатию и иллюзии вы можете взять, а гипноз входит в "стандартный набор" врождённых способностей чистокровных.

Значит 2 так и оставлю. Пока пишу внешность и характер, подумаю насчет третьей способности.
Благодарю за пояснения

0

65

Возник еще вопрос, а возможность отправлять личные сообщения убрана, или я слишком невнимательный?

0

66

Да, пока вы не можете отправлять личные сообщения, ожидающим принятия доступ к ЛС закрыт во избежание рекламы

0

67

Valery Marcellus, справедливо. Анкета почти готова.

0

68

Здравствуйте.
Меня и моего партнера заинтересовали брат и сестра Ёная и Ёкая Эдалия. Но имеется несколько вопросов.
Итак:
1. Имеются ли какие-нибудь задумки или сюжетные линии для этих персонажей?
Хотелось бы знать  перспективы на игру, и чтобы не вышло так, что персонажи акционные, а никому в игре не нужны. В принципе, чем занять  себя, мы с партнером так или иначе найдем. Но все же хотелось бы знать планы администрации на этих персонажей.
2. В какие сроки необходимо написать анкету после того, как роль будет забронирована? Так как и я ,и мой партнер несколько загружены в реале, то написать анкету за 3 дня, увы, не выйдет.
3. Возраст фактический и возраст внешний. Имеется ли возможность изменить его? Интересует возможность его увеличения. Внешний возраст хотелось бы поднять примерно до 20-23 лет.
4. Внешность. Принципиально ли, чтобы они были беловолосыми, или же можно подобрать свою внешность и соответственно свой аватар?
5. Родство. Как я понимаю, вы хотите, чтобы демоны были братом и сестрой. И все же спрошу. Можно ли прописать так, чтобы их считали братом и сестрой, но они на самом деле таковыми не являлись?

С уважением, Ашер.

0

69

Ашер? здравствуйте) Рады приветствовать.

Ашер написал(а):

1. Имеются ли какие-нибудь задумки или сюжетные линии для этих персонажей? Хотелось бы знать  перспективы на игру, и чтобы не вышло так, что персонажи акционные, а никому в игре не нужны. В принципе, чем занять  себя, мы с партнером так или иначе найдем. Но все же хотелось бы знать планы администрации на этих персонажей.

сюжетных задумок пока не имеем, поскольку роли не заняты. Но, как только, так сразу) предложим несколько вариантов игры.

Ашер написал(а):

2. В какие сроки необходимо написать анкету после того, как роль будет забронирована? Так как и я ,и мой партнер несколько загружены в реале, то написать анкету за 3 дня, увы, не выйдет.

Мы всегда входим в положение игроков, поэтому можем пойти на уступки и придержать роли до определенного срока.
до какого - устанавливаете Вы
Поскольку персонажи акционные, то принимаются игроки только по пробному посту.

Ашер написал(а):

3. Возраст фактический и возраст внешний. Имеется ли возможность изменить его? Интересует возможность его увеличения. Внешний возраст хотелось бы поднять примерно до 20-23 лет.

Увеличить - пожалуйста, мы только "за")

Ашер написал(а):

4. Внешность. Принципиально ли, чтобы они были беловолосыми, или же можно подобрать свою внешность и соответственно свой аватар?

у меня невольно возникает вопрос - а почему бы тогда Вам не написать анкету на собственных персонажей?

Ашер написал(а):

5. Родство. Как я понимаю, вы хотите, чтобы демоны были братом и сестрой. И все же спрошу. Можно ли прописать так, чтобы их считали братом и сестрой, но они на самом деле таковыми не являлись?

увы, здесь я ничем не могу помочь. все вопросы к хозяину акции

0

70

Katarina Kadal, приветствую.
1.сюжетных задумок пока не имеем, поскольку роли не заняты. Но, как только, так сразу) предложим несколько вариантов игры.
Отсюда, я делаю вывод, что персонажи, как таковые вам не особенно нужны, в противном случае, вы бы уже сейчас предложили мне хотя бы пару возможных вариантов игры.

2. у меня невольно возникает вопрос - а почему бы тогда Вам не написать анкету на собственных персонажей?
Не передергивайте, уважаемая. В акции не указано, что внешность нельзя изменить и счто они должныбыть строго такими, как накартинках. Имею полное право уточнить подобный вопрос, ибо в некоторых случаях имеет смысл получить персонажа, с некоторыми изменениями, чем не получить его вовсе.
Далее, если бы мы хотели написать своих персонажей, мы бы это сделали без вашего указания.

3. все вопросы к хозяину акции
Ну что же… хозяина акции мы неувидиели, равно как и сведений о том, когда он сможет появиться, чтобы ответить на наши вопросы.

За сим откланиваюсь. Пусть акция висит и далее…
Удачи, господа.
Искренне ваш, Ашер.

0

71

Ашер, значит, не очень хотели его увидеть. Всего доброго!

0

72

Доброго времени суток)
давно хотела написать, но увидела, что была заявка на акцию и притормозила. по этому пишу теперь.
меня заинтересовали брат и сестричка Эдалия.
в свете прочитанного выше, хотелось бы уточнить некоторые аспекты:
1). к сожалению, реал есть реал, Вы понимаете. играть хочется, по этому вопрос задам еще раз: анкета не будет готова за неделю, это не страшно? на какие максимальные сроки мы с моим соигроком можем рассчитывать?
2). лично для меня тоже актуален аспект возраста. 
3). Хотелось бы поговорить с хозяином акции, чтобы узнать подробности и, собственно, цель акции, а так же обговорить детали. к примеру, мне очень хочется, чтобы на них была кокуси-боро, там интересная деталь имеется, но повторюсь, хотелось бы с хозяином акции побеседовать.
с уважением, Кирия.

0

73

Кирия, я хозяин акции, если есть возможность, свяжитесь со мной в icq 665582142, думаю, так будет быстрее всё обсудить

0

74

здравствуйте, хотелось бы узнать, а вам кто-то нужен прям очень сильно?

0

75

гостьтакгость написал(а):

здравствуйте, хотелось бы узнать, а вам кто-то нужен прям очень сильно?

С разрешения администратора: по поводу того, кто нужен, свяжитесь по асе с Катариной - 438691853

Отредактировано Lucifer fon Krauser (17.10.2013 00:56)

0

76

Господа администраторы, куда выкладывать анкету? Смотрел, не нашел нужного раздела.

0

77

Yokaya Adalia, Жизнь

0

78

День добрый, вас беспокоит администрация Ustass city.
Во-первых, хочется поблагодарить Вас за выбор нашего форума для рекламы Вашего проекта. Во-вторых, нам не терпится сообщить, что поскольку именно Ваш проект был отмечен в семисотом сообщении рекламного аккаунта, мы с удовольствием повесим Ваш баннер в своей таблице на одну неделю.
Приходите к нам в дальнейшем, ведь каждый сотый пост мы будем вешать баннер той ролевой, что будет в нем отмечена.
Успехов и процветания Вашему проекту)

0

79

Ustass city, благодарим за столь приятную весть)

0

80

Здравствуйте! Беспокоит вас администрация Merlin. Salvation. Ваша заявка рассмотрена и мы рады сообщить что готовы заключить с вами партнерство. Тема создана, а баннер установлен в боковой таблице. Удачи и процветания вашему проекту!

0

81

Лиз, благодарим)

0

82

Доброго времени суток. Можно некоторое время посижу у вас на форуме, пообщаюсь, так сказать, проникнусь атмосферой прежде чем определюсь с ролью. Ну там наверное вы поможете определиться, надеюсь...
PS: Кстати, я хотел акккаунт зарегистрировть... Вообщем я немного пальцем промазал и письмо с активацией улетело в никуда. "Kaspar"

0

83

Kasp, добрый день) рады приветствовать Вас)
Конечно можете посидеть во флуде, ознакомиться с мат частью, недели для решения Вам хватит?)

0

84

Katarina Kadal, конечно. Спасибо.

0

85

В общем, вопросов много и впечатлений много.
Во-первых, скажу, что ролевая очень приятная внешне. Приятное сочетание цветов, светлый и вообще мне очень нравится.
Во-вторых, перейдем к вопросам.
1. Есть ли на ролевой список персонажей? Ну сколько демонов, сколько вампиров и т.д.?
2. Есть ли в игре мастеринг? Ну то есть я буду сам искать себе развлечения или прийдет добрый дядя ГМ, спросит мои пожелания и впишет меня в сюжет, ну или хотя бы квест подыщет?
3. Мне приглянулся один не очень молодой и не совсем человек из акции. Вампир Томас Майер. Возможна ли смена имени/фамилии и внешности? Если сменить имя нельзя, то можно ли регистрироваться под прозвищем, а не связкой имя+фамилия? Так же у этого вампира не указаны дополнительные способности, а у высших они есть, значит я могу выбрать их сам?

Пока все, заранее благодарю за ответы.

0

86

Здравствуйте!)
Передаю ответ Катарины:
Доброй ночи, уважаемый Хрум! Рады приветствовать Вас на нашем форуме. Очень приятна похвала, но, перейдем к ответам)
1. Да, конечно же у нас есть подобный список: peacefullwar.rolka.su/viewtopic.php?id=174#p3147
2. Здесь на Ваше усмотрение. Вы можете сами развлекаться-количество игроков, да и объем мира позволяет, а можете написать нашему Гм и он с легкостью сочинит для Вас сюжет, учитывая все пожелания.
3. Томас Майер -чистокровный вампир, состоит в совете Князя, и на вряд ли позволит называть себя прозвищем. Увы смена данных, невозможна. По сюжету у него есть сын и он имеется на форуме. Что касается способностей-выбор за вами, но опять же, в пределах разумного(имею ввиду не всесильный геракл*улыбнулась*) надеюсь даже запреты Вас не напугали и Вы всё же решитесь взять его роль. Виктор жаждался отца)

0

87

1. Посмотрел на список игроков и не совсем понял, а кем является этот самый Томас? Живет ли он при князе? И какие функции выполняет?
2. Сын. Вот у меня вопрос по поводу того, что у сына другая фамилия, это нормально?
3. В биографии написано о семье Кадаль и о неком Фредерике. Но сейчас на посту князя - Авель. Кто это, куда это и что дальше?
4. С женой Томас развелся. А как насчет сына? Какие отношения с сыном должны быть?

0

88

Доброго времени суток) Теперь отвечать вам буду я. Итак, по списку:

1. Томас Первородный. Кто такие Первородные можете прочесть в теме вампиры. Сам Томас состоит в совете князя и имеет непосредственное влияние на политику как внутреннюю, так и внешнюю

2. В акции Виктора указана причина разных фамилий с отцом

3. Так же как и про Первородных - всё прописано в теме "Вампиры". Другом Томаса являлся Давид Кадаль - покойный кузен князя. Фредерик его незаконнорожденный сын. Собственно, о нём можно и не упоминать

4. Отношения с сыном доверительные. Возможно Майер чувствует вину за то, что сын не рос в полноценной семье

0

89

1. Про первородных - я понял. Не понял, какую должность он занимает.
2. Если честно не нашел. То, что мать и отец разошлись, не определяет однозначно то, что у них разные фамилии.
3. Давид Кадаль - бывший князь. Авель(теперешний князь) - его двоюродный брат. Катарина Кадаль - дочь Давида и княжна. Я ничего не путаю? Виктор(сын мой) охранник в академии при Катарине. У Давида два ребенка: Катарина и Фредерик. Все верно?
А у Авеля есть дети? И какие отношения у Авеля и Томаса?
простите за кучу вопросов, просто хотелось бы разобраться досконально с персонажем, прежде чем брать роль
4. То есть сын на отца не в обиде?
5. И ещё кое-что, мне как то не ответили в предыдущем посте. Возможна ли смена внешности Томаса?

0

90

хрум, и снова здравствуйте)

хрум. написал(а):

Про первородных - я понял. Не понял, какую должность он занимает.

Он состоит в Совете Первородных и этим все сказано.

хрум. написал(а):

2. Если честно не нашел. То, что мать и отец разошлись, не определяет однозначно то, что у них разные фамилии.

Прочтите внимательнее. Мать Виктора приписала свою девичью фамилию сыну, как и себе)

хрум. написал(а):

Давид Кадаль - бывший князь.

Давид Кадаль никогда не был Князем. До Авеля правил его отец - Део Кадаль, но после кончины Авель занял место отца.

хрум. написал(а):

Катарина Кадаль - дочь Давида и княжна.

Катарина - племянница Авеля и его будущая супруга.

хрум. написал(а):

Виктор(сын мой) охранник в академии при Катарине. У Давида два ребенка: Катарина и Фредерик. Все верно

Все верно)

хрум. написал(а):

А у Авеля есть дети? И какие отношения у Авеля и Томаса?

На вряд у князя есть дети, если только незаконнорожденные и он о них не знает

хрум. написал(а):

простите за кучу вопросов, просто хотелось бы разобраться досконально с персонажем, прежде чем брать роль

ничего страшного, рады пообщаться с новыми людьми))

хрум. написал(а):

4. То есть сын на отца не в обиде?

нет, Виктор с отцом в доверительных отношениях))

хрум. написал(а):

Возможна ли смена внешности Томаса?

На счет смены внешности подумали, думаю ничего страшного, если измените её))

0


Вы здесь » Peaceful War » #Законы мира » Вопросы гостя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно