Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Peaceful War

Объявление


Добро пожаловать на форум PEACEFUL WAR!

Мы - Авторский мир; Система игры - Локационная; Жанр - Мистика, Фентези; Рейтинг игры - NC-17.


Нажимаем каждый день! :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Партнёры форума:


Сайрон: Осколки всевластия Кроссовер по аниме

Администраторы


(Главный администратор)


(Тех-админ)

Модераторы


(Грамматика, куратор Инквизиции)

Новости:


12.06.2017: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2017: Друзья, с Днем Победы! Ура!


31.12.2016: Друзья, с наступающим вас Новым годом! Желаем счастья, здоровья вам и вашим близким и море успехов! :3


07.11.2016: Поздравляем нашего охотника Алекса с днем рождения! Желаем тебе здоровья и сил, чтобы творить свои дела на посту зам. главы гильдии! И пусть праздник длится как можно дольше, не давая пучине серых будней затмить его :3


12.10.2016: Поздравляем нашего Валерия с днем рождения! Желаем творческих успехов, море идей и вдохновения, а еще здоровья для новых дворцовых переворотов с твоим участием и просто оставаться таким же замечательным!


29.09.2016: Дорогие игроки! Создана тема ПЕРЕКЛИЧКИ. Просьба всех заглянуть в нее и отметиться желающих. Теплой вам осени!


13.06.2016: Дорогие игроки! В таблицу была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте. Группа новая, посему добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше :3 Если есть какие-то идеи и предложения по поводу группы - не стесняемся. Спасибо, что вы с нами!
Совет: открывайте ссылку в новой вкладке, чтобы не уходить с форума. :3


12.06.2016: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем всех нас с этим Великим Днем Победы! Ясного неба над головой вам и вашим близким! Обнимемся! Ура!



01.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем вас с Днем труда, праздником Светлой Пасхи, а также просто с выходными. Мир, труд, крашенные яйца. Ура! :3


13.04.2016: Милая наша Элис! С днем рождения тебя, дорогая! Пусть в твоей жизни будет только лучшее! Любим :3


08.03.2016: Поздравляем прекрасных дам с чудесным праздником в этот весенний день! Радуйте глаз своей красотой и вдохновляйте мужчин на великие свершения.


01.03.2016: Поздравляем вас, дорогие наши форумчане, с первым днем весны! Побольше теплых дней, и просто всего хорошего. У Администрации очередной приступ любви к вам :3


25.02.2016: Выходные закончились, и Администрация просто хотела в очередной раз вам напомнить, как она вас всех любит, поздравить с прошедшим праздником наших защитников, и пожелать удачного окончания рабочей недели ; )
Спасибо, что вы с нами : )


17.02.2016: Дорогие наши форумчане, на повестке дня у нас немного слов о прошедших событиях.
Для начала, поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Katarina, потрясающих идей тебе, здоровья, сил и терпения и дальше развивать проект. Спасибо тебе!
Также с прошедшим днем рождения поздравляем нашего игрока - Aislynn Hawke. Желаем всех благ! Оставайся с нами :3
Также совсем недавно был замечательный праздник - 14 февраля, когда мы дарим нашим любимым вкусный шоколад, валентинки и просто хорошо проводим время. Любите и будьте любимы. Обнимемся!
За сим пока все :3


31.01.2016: Дорогие наши форумчане, в правом нижнем углу можно заметить кнопку "Open Cbox". В тестовом режиме установлен чат для вашего пользования. Пользуемся, тестим : )



31.12.2015: Дорогие наши игроки, гости форума и форумы-партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть 2016 год станет для вас еще чем-то более лучшим, откроет новые возможности в реализации себя, не оставит без счастья и здоровья вас и ваших близких, да и просто одарит только самыми лучшими моментами и морем радостей!
С любовью, АМС Peaceful War.



22.12.2015: Праздник совсем близко, и у нас смена дизайна! По старой традиции любые вопросы и прочее в ЛС к Jelen Bol'.
Также обращаем внимание, что до 30.12.15 проходит перекличка в этой теме -> тыкаем и отписываемся по результатам.
Всем хорошей недели и веселых выходных!




Дата и погода:

Сентябрь.

Мир людей:
Дождь льет как из ведра не прекращаясь, можно увидеть сверкающую молнию.

Мир вампиров:
Пасмурно, без осадков.

Мир демонов:
Сумрачно. Предметы плохо различимы на расстоянии вытянутой руки.


События в мире:

В мире демонов

15 сентября
Состоялся Совет Шести. Демоны наконец узнали имя своего будущего императора.
7 сентября
Состоялся Совет шести, где стало известно о наличии наследника на императорский трон.

В мире вампиров

Назначена дата разглашения имени будущей супруги князя. Начались похищения вампиров низших слоев.

В мире людей

17 сентября
Неизвестный нападает на нескольких жителей. Ведется расследование.
8 сентября
Стало известно об исчезновении нескольких учениц Военной академии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peaceful War » #Законы мира » Вопросы гостя


Вопросы гостя

Сообщений 1 страница 30 из 435

1

Задавайте свои вопросы и мы обязательно на них ответим!
С Уважением, Администрация

0

2

В дикой пляске для веселья
По ночам варила зелье,
От тоски и от остуды
Заклинанья шепчут губы.

А когда читала мантры,
Добавляла кориандра,
Да цветов сухой гвоздики…
По стене гуляли блики.

Добавляла в зелье перца,
Чтоб горело страстью сердце,
Чтоб кипел отвар в кастрюльке,
Слез горючих – по граммульке.

Добавляла, добавляла…
Зелье страсти алым стало,
Словно красное вино,
Для тебя припасено.

Автор Марина Колосова

Ночью с 31 октября на 1 ноября приходит Хэллоуин,
с которым Вас поздравляет администрация ролевой "Оборотни и люди"

0

3

Soul, благодарим за поздравление)))

0

4

Администрация Bleach: Apocalipsis поздравляет Вас
с наступающим Новым годом!

Мы желаем администрации нашего дружеского проекта
процветания и благополучия, а Вашим игрокам успехов,
позитива и творческих муз!

Надеюсь, наши с Вами партнерские отношения сохранятся и в следующем году,
и 2014 год мы с Вами будем встречать в том же дружеском составе!

С праздником!

0

5

Доброго дня, для начала хочу поздравить вас с прошедшим Новым годом! Желаю процветания вашего форуму.

Можно ли у вас быть:

1) полукровкой?
2) или же вампиршей д класса. Но тогда должен кто то меня в игре обратить. да?

0

6

Eva написал(а):

Доброго дня, для начала хочу поздравить вас с прошедшим Новым годом! Желаю процветания вашего форуму.

Доброй ночи. Благодарим за поздравления и желаем, чтобы в Новом году у Вас не было плохого настроения и проблем)

Eva написал(а):

Можно ли у вас быть:
            1) полукровкой?2) или же вампиршей д класса. Но тогда должен кто то меня в игре обратить. да?

Вы можете быть, как полукровкой, так и обращенной.
Обратить могу и я, поскольку являюсь вампиром - чистокровным ну или если нет желания в моей персоне, найдем кого-то другого

0

7

Если буду полукровкой меня не убьют в первую ж неделю? х)

а какие ещё кандидаты есть, просто интересно всех посмотреть =)

0

8

Eva
ну не убью, если хорошо прятаться будете  http://savepic.ru/2300007.gif
Да можете быть аристократкой или, если есть желание - в школе гильдии охотников ученицей, преподавателем. вариант рассмотрите-инквизиции) туда вербуют обычно полукровок

0

9

Хорошо но скажите какие есть чистокровные чтоб могли меня того...обратить)))

0

10

Eva
я, Кости и София. правда, мы еще ждем от них анкет

0

11

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация партнерского проекта Bleach: Apocalipsis. Мы открыли у себя новые возможности для партнерского сотрудничества. На форуме появился каталог дружеских форумов. Получить в нем страничку своего проекта несложно, достаточно заполнить специальный шаблон в подфоруме Партнерства. Взаимность не требуется, но мы будем рады, если Вы как-нибудь нас выделите на Вашем проекте. Обновление партнерской страницы будет возможно через постинг нового шаблона раз в 2 недели. Приглашаем Вас отметиться в нашем каталоге.

С уважением,
ГА Bleach: Apocalipsis

0

12

Здравствуйте, вас беспокоит партнер «Оборотни и люди».
У нас произошли небольшие изменения в правилах партнерства, с которыми можно ознакомиться в теме правила и заявка. Просьба предупредить о своем согласии или нет до 20 апреля этого года.
Спасибо за внимание и с уважением администрация.

0

13

Здравствуйте. А может мой герой полу демон, полу человек управлять стихией огня и владеть регенерацией, ментальным блоком и иллюзией?
Может он жить среди людей, и быть актером в театре. (играть там роль Демона)

0

14

414
Здравствуйте. Такой полукровка может быть и жить среди людей, вполне. Стихией огня тоже может владеть, а вот количество дополнительных способностей будет либо 2 (если то относительно слабые способности), либо 1 (если способность сильная вроде той же регенерации)

0

15

а Табакка Брукс занят?

0

16

странник
Времени суток. Я уточнила у администратора и она сказала, что роль Табби свободна т.к. игрок долго не появлялся и не начал игру.)

0

17

А РОЛЬ ТАББИ МНЕ КАК ЗАНЯТЬ ТОГДА МОЖНО?

0

18

Зарегистрироваться, написать пробный пост

0

19

зарегистрироваться на русском? ибо профиль-то на английском есть

0

20

странник, Регистрируйтесь на английском, профиль переименован.

0

21

Не нашел куда писать
Маркус сейчас не может пробный пост написать, он позже напишет, просил не удалять.

0

22

привет
можно ссылку на место куда кидать анкету? а то я на форуме потерялся совсем.
(акционная, на подружку Соула)
я еще пришел сообщить, что игрок сейчас лежит в больничке (осложнения от ангины), но пост напишет сама. мне только тему получить и , собственно, зарегистрировать и выложить.

0

23

viking, доброго вечера) прошу прощения за задержу с ответом заигралась малясь хД скорейшего выздоровления участнику)
Анкета подается по акционному шаблону в тему: Жизнь отдельной темой.
Тема пробного поста: "Знакомство с Соулом." Какое первое впечатление и при каких обстоятельствах они познакомились.) Удачи в написании.

0

24

viking
Здравствуй, поскорее ей поправится) а я уже волноваться начал
Добавлю к сообщению Катарины, все обстоятельства на ваш вкус)

0

25

спасибо, обязательно передам и пожелания и тему.
если что то вечером или завтра выложу анкету, либо вопросы если такие будут.

все обстоятельства на ваш вкус)

окей. справится)

0

26

^__^ жду ее скорое выздоровление и появление

0

27

Доброго времени суток)
Администрация форума Supernatural - recent history or upside down уведомляет вас о расторжении партнёрства в связи с изменением условий. Просим удалить наш баннер и тему в предназначенном для этого разделе.
Удачи вам и процветания)

0

28

***, удалено. благодарим за сотрудничество.

0

29

Здравствуйте.
Приглянулась в вакансиях роль советника князя. Подскажите какие требования к нему (возраст, чиста крови, пол, основные черты характера и т.д.)?

Р.Ы.: шикарный дизайн, глаз не отвести.

0

30

Доброго времени суток, Карвен. Итак... Естественно должность должен занимать мужчина, чистокровный вампир. Возраст не менее 5000 лет. Конечно просто так на подобную должность не принимают, поэтому - дружеские связи или какие-либо заслуги перед отечеством князем

P.S. благодарим за него графа Руфино)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Peaceful War » #Законы мира » Вопросы гостя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно