Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Peaceful War

Объявление


Добро пожаловать на форум PEACEFUL WAR!

Мы - Авторский мир; Система игры - Локационная; Жанр - Мистика, Фентези; Рейтинг игры - NC-17.


Нажимаем каждый день! :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Партнёры форума:


Сайрон: Осколки всевластия Кроссовер по аниме

Администраторы


(Главный администратор)


(Тех-админ)

Модераторы


(Грамматика, куратор Инквизиции)

Новости:


12.06.2017: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2017: Друзья, с Днем Победы! Ура!


31.12.2016: Друзья, с наступающим вас Новым годом! Желаем счастья, здоровья вам и вашим близким и море успехов! :3


07.11.2016: Поздравляем нашего охотника Алекса с днем рождения! Желаем тебе здоровья и сил, чтобы творить свои дела на посту зам. главы гильдии! И пусть праздник длится как можно дольше, не давая пучине серых будней затмить его :3


12.10.2016: Поздравляем нашего Валерия с днем рождения! Желаем творческих успехов, море идей и вдохновения, а еще здоровья для новых дворцовых переворотов с твоим участием и просто оставаться таким же замечательным!


29.09.2016: Дорогие игроки! Создана тема ПЕРЕКЛИЧКИ. Просьба всех заглянуть в нее и отметиться желающих. Теплой вам осени!


13.06.2016: Дорогие игроки! В таблицу была добавлена ссылка на нашу группу вконтакте. Группа новая, посему добавляемся, обживаемся, делаем этот мир лучше :3 Если есть какие-то идеи и предложения по поводу группы - не стесняемся. Спасибо, что вы с нами!
Совет: открывайте ссылку в новой вкладке, чтобы не уходить с форума. :3


12.06.2016: Дорогие наши форумчане! С днем России! Ура-ура!



09.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем всех нас с этим Великим Днем Победы! Ясного неба над головой вам и вашим близким! Обнимемся! Ура!



01.05.2016: Дорогие наши форумчане! Поздравляем вас с Днем труда, праздником Светлой Пасхи, а также просто с выходными. Мир, труд, крашенные яйца. Ура! :3


13.04.2016: Милая наша Элис! С днем рождения тебя, дорогая! Пусть в твоей жизни будет только лучшее! Любим :3


08.03.2016: Поздравляем прекрасных дам с чудесным праздником в этот весенний день! Радуйте глаз своей красотой и вдохновляйте мужчин на великие свершения.


01.03.2016: Поздравляем вас, дорогие наши форумчане, с первым днем весны! Побольше теплых дней, и просто всего хорошего. У Администрации очередной приступ любви к вам :3


25.02.2016: Выходные закончились, и Администрация просто хотела в очередной раз вам напомнить, как она вас всех любит, поздравить с прошедшим праздником наших защитников, и пожелать удачного окончания рабочей недели ; )
Спасибо, что вы с нами : )


17.02.2016: Дорогие наши форумчане, на повестке дня у нас немного слов о прошедших событиях.
Для начала, поздравляем с прошедшим днем рождения нашего главного администратора! Katarina, потрясающих идей тебе, здоровья, сил и терпения и дальше развивать проект. Спасибо тебе!
Также с прошедшим днем рождения поздравляем нашего игрока - Aislynn Hawke. Желаем всех благ! Оставайся с нами :3
Также совсем недавно был замечательный праздник - 14 февраля, когда мы дарим нашим любимым вкусный шоколад, валентинки и просто хорошо проводим время. Любите и будьте любимы. Обнимемся!
За сим пока все :3


31.01.2016: Дорогие наши форумчане, в правом нижнем углу можно заметить кнопку "Open Cbox". В тестовом режиме установлен чат для вашего пользования. Пользуемся, тестим : )



31.12.2015: Дорогие наши игроки, гости форума и форумы-партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть 2016 год станет для вас еще чем-то более лучшим, откроет новые возможности в реализации себя, не оставит без счастья и здоровья вас и ваших близких, да и просто одарит только самыми лучшими моментами и морем радостей!
С любовью, АМС Peaceful War.



22.12.2015: Праздник совсем близко, и у нас смена дизайна! По старой традиции любые вопросы и прочее в ЛС к Jelen Bol'.
Также обращаем внимание, что до 30.12.15 проходит перекличка в этой теме -> тыкаем и отписываемся по результатам.
Всем хорошей недели и веселых выходных!




Дата и погода:

Сентябрь.

Мир людей:
Дождь льет как из ведра не прекращаясь, можно увидеть сверкающую молнию.

Мир вампиров:
Пасмурно, без осадков.

Мир демонов:
Сумрачно. Предметы плохо различимы на расстоянии вытянутой руки.


События в мире:

В мире демонов

15 сентября
Состоялся Совет Шести. Демоны наконец узнали имя своего будущего императора.
7 сентября
Состоялся Совет шести, где стало известно о наличии наследника на императорский трон.

В мире вампиров

Назначена дата разглашения имени будущей супруги князя. Начались похищения вампиров низших слоев.

В мире людей

17 сентября
Неизвестный нападает на нескольких жителей. Ведется расследование.
8 сентября
Стало известно об исчезновении нескольких учениц Военной академии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Peaceful War » #Законы мира » Вопросы гостя


Вопросы гостя

Сообщений 91 страница 120 из 435

91

Thomas Mayer написал(а):

только. вы мне не ответили на вопрос об отношениях Авеля и Томаса.

Думаю, этот вопрос логичнее адресовать мне. Мой персонаж никому не доверяет.

0

92

В вашем театре идут обычные представления, или там есть опера и балет?

0

93

35 написал(а):

В вашем театре идут обычные представления, или там есть опера и балет?

Есть и обычные представления, есть и опера и балет.

0

94

Доброго времени суток. Можно ли забить роль Лестата, по акции?

0

95

Путник, конечно, роль придержана на три дня

0

96

Можно ли вернуть моего героя Yar Dyev из архива, или из раздела не принятых анкет с указанием что именно нужно в нем переделать?

0

97

35,доброго времени суток, к сожалению, но вместе с аккаунтом была снесена и сама анкета.

0

98

Доброго времени суток.
У вас довольно приятный дизайн, а сам сюжет довольно интригующий, поэтому хотела уточнить пару вопросов:
- у вампиров полукровки, это по сути и есть дампиры?
- а может быть у моего персонажа профессия по типу таких распространённых: охотник на вампиров/на нечисть или наёмник/наёмный убийца?
- ну и пока последний вопрос, сейчас в игру нужны какие-либо определённые персонажи/типажи?

0

99

бездна, Доброго вечера и с наступающим новым годом!) Похвала всегда приятна, рады, что есть те, кому действительно интересен наш форум) Итак, отвечаю на Ваши вопросы:

бездна написал(а):

- у вампиров полукровки, это по сути и есть дампиры?

Да, вампиры полукровки - рожденные от союза вампира с человеком или демоном (учитывайте то, что инквизиция в большинстве случаев уничтожает таких отпрысков)

бездна написал(а):

- а может быть у моего персонажа профессия по типу таких распространённых: охотник на вампиров/на нечисть или наёмник/наёмный убийца?

с легкостью! Только если он не потомственный охотник, нужно уточнить причину выбора столь интересной профессиональной деятельности)

бездна написал(а):

- ну и пока последний вопрос, сейчас в игру нужны какие-либо определённые персонажи/типажи?

у нас есть свободные персонажи, которые проходят только по игровому посту. Какие? - можете написать мне, либо я могу дать Вам связь со мной и мы все обсудим лично)
с уважением, АМС

0

100

Благодарю за ответы и потраченное время)
желательно бы связь получить (асю/скайп), поскольку вопросы ещё есть, а там сподручнее их обсудить)

0

101

438691853 ---пишите))

0

102

Зарегистрироваться заново с тем же "суповым набором", или не стоит тратить ваше время?

0

103

Уважаемые партнеры, Dragon Age: Collision поздравляет вас с наступающим новым годом и рождеством. Мы желаем вашему форуму процветания и вдохновения. Пусть каждый из ваших игроков в новом году будет счастлив и весел! Добра! :3
http://s7.uploads.ru/zjfL5.png

0

104

http://funkyimg.com/i/EzhF.jpg

Уважаемые партнеры!
"Ведьмак: В Когтях Безумия" от всей души поздравляет вас с наступающим Новым Годом и желает вам процветания, успехов, вдохновения, активности и множества талантливых игроков! Всего вам лучшего в Новом Году!
И продолжительного сотрудничества :3

0

105

Уважаемые партнеры, Сайрон: Осколки Всевластия, поздравляет вас с наступающим 2014 годом и с Рождеством. Пусть наступающий год  будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и игровыми успехами! А первые строчки всех информационных программ займут не новости шоу бизнеса
, а известия о ваших сенсационных успехах! Удачи и с праздником!

0

106

http://www.lenagold.ru/fon/clipart/d/dedm/dedmoroz39.gif
Коллега, пусть во всех делах
Вам в год Лошади везет,
Пускай неведом будут страх,
И много счастья ждет.
Пускай придет игровой рост,
Дела все удаются,
Удача к вам построит мост –
Лишь стоит дотянуться!
С Новым Годом Вас поздравляет
Форум-Партнёр X-Gen!
Процветания,

0

107

С Новым Годом!
       ./ |, ,/ |  Иго-го!
    <     o  o)     С 2014 годом!
   <\  (       |
  <\\   |\    |
<\\\   |(__)
<\\\\   |
Карманы полные удачи
Желаем вам в этот Новый год,
Решать различные задачи,
Пусть Год Лошадиный принесет
Удачу вам и вдохновенье,
Безумных дней круговорот,
И бесконечное везенье,
Пусть вам во всем всегда везет

С уважением  - ФРИ Тайны Лондона
            С Новым Годом Вас!

0

108

Администрация форума Mad Mad Wonderland с прискорбием сообщает Вам о временной приостановке работы нашего форума.
Мы благодарим Вас за сотрудничество и желаем удачи и процветания в Новом Году.
Ваш баннер на форуме будет сохранен, чтобы при возобновлении работы нашего форума нам было проще найти Вас и восстановить сотрудничество.
С уважением, администрация Страны Чудес.

0

109

Mad Mad Wonderland, благодарим за предупреждение. тема перенесена в архив, по первому стуку - восстановим)

0

110

Доброго времени суток. Как продвигаются дела с игрой? Кто вам на данный момент нужнее? Насколько строго идет отбор для инквизиции?

0

111

Фантом, и Вам доброго времени суток
Игра идёт, контора пишет)
Нужнее всего, конечно, акционные персонажи, на них есть планы. А приём не только в инквизицию, но и вообще требует от игрока лишь здравомыслия и адекватности) При таких условиях договориться всегда возможность есть

0

112

Спасибо за предложение, но я привык играть неканоном. Из акций никто не приглянулся к сожалению. На днях зарегистрируюсь.

0

113

Фантом Ждем с нетерпением

0

114

Здравствуйте! Предлагаем Вам поучавствовать в межсайтовой литературной дуэли. Вы готовы принять вызов?
(полные правила дуэли здесь - hunterworld.ucoz.ru/forum/7-465-1)

Организатор дуэли Мийрон

0

115

Доброго времени суток, уважаемые)
Давненько не играла на подобного рода ролевых, где еще и к тому же локационная система, но вы напомнили мне чем-то ролевые на самой их заре и очень приглянулись. Отдельное аве тем, кто прописывал мир и мат.часть.
Хотела бы присоединиться к вам, скорее всего выбор падет на демона, поэтому заранее уточняю по поводу Высших, увидела только госпожу Элен, что можете сказать насчет остальных? Кто занят/свободен/нужен? Что можно вписать и каковы рамки, чтобы создать демона по канонам мира, а не суперпупернеубиваемуюштуку, при том, что преимуществ у них и без того хватает, как я поняла

0

116

Благодарю за похвалу, обязательно передам её глав.админу, без которой ничего этого не было бы)
Я вам предлагаю переговорить лично в аське/скайпе или ещё где, чтобы я мог вам быстро и точно всё объяснить

0

117

о, это отличный вариант)
тогда постучитесь ко мне в аську, пожалуйста)

0

118

Доброго времени суток. Из акций приглянулся персонаж, но, так и не поняла до конца, как именно поступать с анкетой в этом случае. Прошу по возможности помочь.

0

119

Ell, доброго времени) конечно поможем! Регистрируйтесь, а далее с ориентируемся.)

0

120

Milena Brown, так вот, никаких поблажек не требую, просто хочу уяснить: фиксирована ли внешность и надо ли где-то в анкете указывать, что это тот персонаж из списка акций, которого я собираюсь отыгрывать)

0


Вы здесь » Peaceful War » #Законы мира » Вопросы гостя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно